СЕЗОН НХЛ 2014-2015 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Вячеслав Войнов
Войнов помог «Кингз» справиться с «Уайлд».
19 октября 2014 года.

Несмотря просто на неприличное соотношение бросков, 16-41 в пользу «Миннесоту Уайлд», «Лос Анжелес Кингз» одолели «дикарей» на домашнем льду 2:1, одержав свою четвертую победу кряду.

По ходу почти всего поединка, «королям» в первую очередь пришлось думать об обороне и на ведущие роли вышли голкипер и защитники. Россиянин Вячеслав Войнов провел на льду 24:07 (второй показатель в команде), зарегистрировав одну результативную передачу, два силовых приема и один блокированный бросок.

В пяти проведенных играх сезона на счету Войнова теперь 2 балла (0+2), а в 10 матчах против «Миннесоты» Вячеслав пока остается без заброшенных шайб и с тремя голевыми передачами.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

19.10.2014. «Лос Анжелес» - «Миннесота» 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Голы: Тоффоли (14 мин), Пирсон (43) — Кук (47). Броски: 16-41. Вратари: Куик — Бэкстрем. Большинство: 2(1) — 5(0). . .
Страж ворот «Кингз» Джонатан Куик по праву стал первой «звездой» поединка с 40 парированными бросками. Вячеслав Войнов (ЛА) отметился результативной передачей.

19.10.2014. «НЙ Рэйнджерс» - «Сан Хосе» 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
Голы: Хагелин (34 мин), Ст.Луис (40), Нэш (40), Хайс (48). Броски: 29-33. Вратари: Ландквист — Сталок. Большинство: 1(0) — 3(0). . .
Генрик Ландквист в 51-й раз в карьере оставил свои ворота «на замке». . . На последней минуте второго периода «Рэйнджерс» дважды добились успеха в течении всего 4(!) секунд. . . «Шаркс» потерпели первое поражение в сезоне в основное время, +4-1-1.

19.10.2014. «Виннипег» - «Калгари» 1:4 (1:0, 0:3, 0:1)
Голы: Шайфеле (11 мин) — Уайдмэн (27), Гудро (31), Раймонд (33), Броди (44). Броски: 35-29. Вратари: Павелец — Хиллер. Большинство: 2(0) — 3(1). . .
В составе «Флэймз» отличился Мэйсон Раймонд — гол и две передачи. . . «Джетс» проиграли в четвертый раз кряду.

19.10.2014. «Анахеем» - «Ст.Луис» 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Голы: Белески (2 мин), Ватанен (18, 36). Броски: 25-28. Вратари: Андерсен — Эллиотт. Большинство: 3(2) — 2(0). . .
25-летний датский голкипер «Дакс» Фредерик Андерсен улучшил личные показатели в чемпионате до +5-0-0, зарегистрировав первый «шат-аут» в карьере.