Rambler's Top100

СЕЗОН НХЛ 2020-2021 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Кузнецов вернулся в состав «Кэпиталз».
3 марта 2021 года.

Евгений Кузнецов вернулся в состав «Вашингтон Кэпиталз» после двух пропущенных матчей из-за травмы верхней части тела. Во встрече на выезде против «Бостон Брюинз» российский форвард отыграл 20:52, оставшись без результативных очков при коэффициенте полезности минус -1. «Кэпиталз» одержали победу в поединке 2:1 в серии буллитов.

В текущем сезоне 28-летний Кузнецов имеет всего пока лишь 6 баллов (2+4) в 12 проведенных играх, проводя на льду в среднем 16:29.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

03.03.2021. «Бостон» - «Вашингтон» 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Пастрняк (42 мин) — Эллер (47). Броски: 19-28. Вратари: Раск — Ванечек. Большинство: 2(0) — 2(0). .
. В серии буллитов единственную шайбу в первом раунде забросил форвард «Кэпиталз» Якуб Врана. . . Евгений Кузнецов вернулся в состав столичного клуба после двух пропущенных матчей с травой верхней части тела. . . Питер Лавилетт, наставник гостей, стал 15-м тренером в истории НХЛ выигравшим 650 поединков в регулярных сезонах, +650=25-430-127.

03.03.2021. «Эдмонтон» - «Торонто» 1:6 (0:1, 1:4, 0:1)
Голы: Нуджент-Хопкинс (34) — Веси (10, 23), Таварес (25), Михеев (28), Нюландер (39), Хаймэн (51). Броски: 27-32. Вратари: Смит — Андерсен. Большинство: 0(0) — 5(2). .
. Дубль Джимми Веси и три голевых передачи Джэйсона Спеццы помогли «Лифз» обыграть «Ойлерс» в третий раз подряд за 5 дней. . . Илья Михеев (Тор) забросил третью шайбу в сезоне.

03.03.2021. «Анахайм» - «Ст.Луис» 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
Голы: Комтуа (35 мин), Ракелл (60) — Сундквист (15), Шенн (31), Сэнфорд (54). Броски: 29-31. Вратари: Гибсон — Биннингтон. Большинство: 3(0) — 3(3).
. . Забив все свои три шайбы в большинства, «Блюз» продлили свою победную серию на льду Хонды Центра в Анахайме до 8 игр. . . Зак Сэнфорд, автор решающей шайбы, отличился в третьем матче подряд (четыре гола и две передачи).

03.03.2021. «Вегас» - «Миннесота» 5:1 (1:0, 1:1, 3:0)
Голы: Так (3 мин), Марчессо (26), Стоун (52), Стефенсон (57), Карлссон (58 в пустые ворота) — Фолиньо (30). Броски: 28-37. Вратари: Флери — Талбо. Большинство: 2(0) — 3(0). .
. Четыре «рыцари» набрали по 1+1 Чандлер Стефенсон, Марк Стоун, Алекс Так и Уилльям Карлссон. . . Голкипер Марк-Андре Флери (Вег) повторил свой лучший результат в сезоне отразив 36 бросков.

03.03.2021. «Лос Анжелес» - «Аризона» 2:3 (0:0, 1:3, 1:0)
Голы: Даути (31 мин), Вилрди (54) — Келлер (30), Шмальц (33), Ларссон (33). Броски: 42-23. Вратари: Куик — Раанта. Большинство: 4(1) — 3(2).
. Переломной в поединке стала 13-я минута второго периода, когда при счете 1:1 «Кайотес» забросили две шайбы в течении 13 секунд. . . Антти Раанта, голкипер гостей, получил титул первой «зведы» встречи после 40 отраженных бросков.

03.03.2021. «Сан Хосе» - «Колорадо» 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
Голы: Рантанен (35 мин, 55), Жирард (46), Ландеског (49). Броски: 26-38. Вратари: Джонс — Грубауэр. Большинство: 3(0) — 4(1).
. . В третий раз в текущем чемпионате 29-летний немецкий голкипер «Аваланч» Филипп Грубауэр остановил все броски соперников. В атаке у гостей блистали Габриэл Ландеског (1+2) и Микко Рантанен (2+2), набравшие по 4 очка каждый. . . Натан МакКиннон, лидер «лавин», покинул площадку в начале третьего периода получив удар в голову плечом от новичка «Шарк» Йохима Бличфелда.

ВИДЕО. 3 марта 2021 года
"Вегас" - "Миннесота"
"Эдмонтон" - "Торонто"
"Бостон" - "Вашингтон". Фредерик получает удар от Овечкина в не самое приятное место.